Спасите! Помогите!

Полина Караченцева Мастер (1153), закрыт 13 лет назад
Забыла пароль от контакта и не могу его восстановить! Есть же какие-то программы для подбора паролей по куки? где вводишь эмейл и подбирается пароль! подскажите, что это за программы и где скачать??
Дополнен 13 лет назад
программы такие есть точно! я восстанавливала так где-то год назад.
просто сейчас не могу найти ту программу!
Лучший ответ
Aleksey Гуру (2855) 13 лет назад
В контакте есть сервис востановления пароля, запасись фотоаппаратом и терпением, и вперед. Денег платить не надо.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45850) 13 лет назад
Есть и у меня их масса. Продам если нужно.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 13 лет назад
нет таких программ.. . бред это всё

а если предлагают "купить" - то это однозначно просто развод для лохов.. .
просто деньги выкинешь.. .

Пользователь удаленПросветленный (45850) 13 лет назад
Я бы не был так верен .Такого софта написано море.И просто так его не кто не даст.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) куки НЕ имеют НИКАКОГО отношения к паролю... в куках хранится идентификатор сессии... имея чьи-то куки - можно зайти с ними и поднасрать... а пароль - ни узнать, ни изменить - нельзя... потому как для смены пароля нужно ввести старый пароль... ну, или указать мыло, на который сервер может отправить новый пароль... а мыло принадлежит хозяину и пароль от него тебе тоже неизвестен... так что программ таких просто НЕ может существовать... поэтому ВСЕ они - просто развод на бабки...
Фома Оракул (59301) 13 лет назад
Не парься - никакие пароли ты не подберешь и никто тебе не поможет.
Просто это нереально.
Ange Ученик (96) 13 лет назад
Этот фуфло а не программы, если пароль был длинный и сложный, то прога не пойдёт!
Евгений Данилов Мастер (1723) 13 лет назад
ЗЫ: пароли записывать надо
а пароль можно восстановить, только если выслать письмо на почту!