что будет если домой пришла чужая кошка и не уходит ..,есть какие небудь приметы.?

Мадёка Падёка Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Elena P***** Мудрец (15614) 13 лет назад
Очень хороший знак. Считается, что к счастью.
Примета есть - если кот (кошка) сама пришла к вам домой, или прибилась на улице и не отстает до дома то это - счастье ваше к вам пришло, берите его в дом и любите, он принес с собой счастье. Не возьмете- отказались от счастья.
Обычно кошка в жизни человека появляется в том случае, когда ему предстоит пройти очень серьезные испытания, не самые легкие и приятные. В Вашей жизни накапливается большое количество негативной энергии, которая мешает вам двигаться дальше и разрушает вас изнутри. Считайте приход кошки подарком судьбы, Судьба благосклонна к Вам и прислала маленького друга, который поможет Вам преодолеть эти трудности. Кошка просто "разрядит" обстановку настолько, насколько это возможно.
Остальные ответы
Uncle_Dif Просветленный (29339) 13 лет назад
прибавление в хозяйстве
Люша Гуру (2638) 13 лет назад
На счёт примет-не знаю, но раз пришла-пусть живёт=) Кошка, ведь, в плохое место не пойдёт.
А.А.А. Просветленный (25287) 13 лет назад
говоят. что беду от дома отводит. .
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 13 лет назад
К нам пришел котенок, и прожил с нами 16 лет.
Уделал всю мебель, пометил все углы.
Но все равно мы его любили. Да и он держал нас за своих.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Кошка просто заблудилась. Но есть и примета, если случайно к вам придет заблудившееся животное, в частности кошка, то это проверка духов--хороший вы или плохой человек. Если выгоните, то придется решать очень многие неожиданные проблемы в личной жизни. Впрочем, я сам в приметы не верю.
татьяна кулагина Мудрец (11966) 13 лет назад
примет нет. Нам кажется, что мы кошку выбираем, а на самом деле она выбирает
себе хозяев, чтобы дарить им свою любовь.
Счастливая Кошка Мыслитель (7959) 13 лет назад
Кошка приносит с собой счастье, оставляйте.)))
Алена Уткина Ученик (146) 8 лет назад
а если дома уже есть и кошка и кот. и приблудился взрослый кот
Андрей Нестеров Знаток (258) 7 лет назад
Кот пришел в дом, что значит эта примета? Кот на вашем пороге — хорошо или плохо? Сколько разных эмоций бушует в душе, когда, открыв входную дверь, вы видите на пороге нежданного гостя – кота. Люди, считающие, что с котом в дом приходят проблемы основательно заблуждаются, так как издревле это считалось хорошей приметой, предвещающей большую радость избранному котом дому.

Если верить примете, пришедший в дом черный или же трехцветный кот является знаком скорой удачи, достатка или неожиданной прибыли.

Также считается, что пришедший в дом кот, может предвещать скорой беременности.
Рыжий кот, пришедший на ваш порог, считается символом защиты. Благодаря мощной энергетике он может зарядить позитивом и хозяев, и атмосферу в доме. Настоящим подарком судьбы может стать рыжий зеленоглазый кот, неожиданно пришедший к вам. Это предвещает удачу, которая должна вскоре вам улыбнуться.

Если кот пришел к вам в дом, возможно, это не спроста и стоит его взять к себе? Ведь красивый кот украшает дом, а это, словно красивое оформление аквариума, в котором обитают великолепные рыбки, так же важно! Кстати, коты любят наблюдать за плавающими в аквариуме рыбками. Видит глаз, да зуб не ймет, можно сказать в таком случае.

Котики — это чудо! Смотришь на них и душает радуется, верно же?
Также считается, что кот может отвести беду от человека. Если кот неожиданно появляется на пороге, а через какое-то время так же загадочно уходит — это может значить, что унести ваши беды, сглаз или надвигающиеся несчастья было причиной его пришествия к вам. Усатый кот – лучший друг.
Как бы там ни было, не спешите выгонять пришедшего кота. Вдруг это примета добрая? Прислушайтесь к своему шестому чувству – может быть, вы собираетесь выгнать свою грядущую радость?
Сергей Целиков Знаток (292) 7 лет назад
На рыбалке познакомились (пруд в шаговой доступности)... Дал рыбу. Явно хозяйский кот: чистый, с ног не валится... Каково моё удивление - объявился дома, будто знает где я живу. И взял бы, да есть уже кошка с котёнком. + на работе 2. Не прокормить!