Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста у меня у ребёнка болит живот и слабость. была рвота что делать

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 16 лет назад
ребёнку 3.5года только не педлагать к врачу идти .уголь и смекту даю
Лучший ответ
Lyubov' Мастер (2332) 16 лет назад
обязательно поить много на стакан воды - полчайной ложки соды и полчайной ложки соли либо в аптеке купите регидрон и чтобы пил хоть по чайной ложке - заствляйте до литра в день. противорвотное - церукал (останавливает. не кормить пока - похоже на отравление вообщето. смекту и еще раз смекту..еще потихоньку по чуть чуть можно куриный бульон - тока не жирный (это как получше станет чуть-чуть - его называют еврейским пеницилином потом потихоньку рис и пустой геркулес - вначале с мезим форте вместе - по таблеточке. Если рвет постоянно - или продолжается все больше суток все таки лучше врача - потому как необходимо сдать анализы -есть такой кишечный грипп ротавирус - может дать осложнение - еще попробовать выкинуть все от чего могли отравиться. а так да смекта. и еще раз смекта можно до 6 пакетиков в день. долго не тяните если хуже ВРАЧА!!! инфекций слишком много - опасно
Остальные ответы
viva Мастер (1127) 16 лет назад
По-любому надо к врачу.. . А если это аппендицит?
Маруся Профи (852) 16 лет назад
Попробуй позвонить в неотложку и спросить у них совета, они на вызовы неохотно выезжают, а по телефону рассказываю.
Kate D. Мастер (1135) 16 лет назад
у мя вчера тоже самое было! ппц! это грипп наверное какой-то
MARRI_LALA Профи (948) 16 лет назад
спросить что он ел, может просто несварение, или отравление, когда покупаете продукты смотрите до какого годен срок
ЗапСиб-Ойл Ученик (154) 16 лет назад
Если он отравился, попробуй развести маргонцовку (только очень слабый раствор, розового цвета) и дай выпить 1 стакан.
А вообще с этим не шутят, лучше скорую вызови, там подскажут.
Legna Мыслитель (5907) 16 лет назад
Варианты: ангина гнойная, отравление, грипп, аппендицит, колит... Вызывайте врача немедленно, не теряйте время!
Источник: Ребенку плохо, а мама врачей боится... Я в шоке...
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
Вы о ребёнке не думаете. вот с таких симптомов начинаются очень серьёзные заболеваня, дезинтерия, например, энтероколит, Пищевая токсикоинфекция....перечислять до вечера могу....а уж последствия...не хотите к врачу, проконсультируйтесь в неотложке. но Вам там примерно тоже самое скажут. без анализов и посева не определить, что с ребёнокм
Татьяна Мудрец (11151) 16 лет назад
С болями в животе -лучше скорую вызвать,чтобы исключить подозрение на аппендицит.Если подозрение не подтвердиться,то в больницу не повезут.
Наталья Симонцева Гуру (4030) 16 лет назад
не кормить пока ничем, особенно молочным! смекту дают при поносе, от рвоты, если повторится - регидрон по 1 чайной ложечке каждые 10-15 минут, и отпаивайте водой, соки лучше пока не давайте, часа через 3 можно сухарики погрызть