Как узнать есть ли у девушки парень, но чтоб она не узнала!

Дима Серяков Ученик (213), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Отвечайте именно на вопрос КАК? а там я разберусь
Голосование за лучший ответ
Rin Grey Мастер (1475) 13 лет назад
А смысл в этом? Подкати к ней и сразу узнаешь: если есть то она сразу скажет, а если нет, то флаг тебе в руки и барабан на шею))
Пользователь удален Мастер (1998) 13 лет назад
А зачем? Если хочешь просто проверить то ты не узнаешь, уж поверь!
Мария Епифанова Знаток (295) 13 лет назад
А зачем все так сложно? ! Не проще ли подойти и просто спросить? Ото ведь если потом узнает что вы это без ее участия узнавали, то наверняка не обрадуется)))))))
---Ansi--- Мастер (1021) 13 лет назад
друга попроси или у подруг её узнай, между делом... типо в скользь
Алиса Мыслитель (5342) 13 лет назад
Подкати к лучшей ее подружке, а та уж постарается...