У меня глючит мазила..Не могу зайти в инет...

ирина Разбейко Мастер (1974), закрыт 13 лет назад
У меня глючит мазила..Не могу зайти в инет...а эксплоер не пускает никуда...нажимаешь на ссылку и сразу пишет что адрес не существует...я даже не могу скачать оперу...
Лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 13 лет назад
Скорее всего Вы подхватили какой-то вирус. Проверьте антивирусом компьютер! Какой у Вас антивирус?
ирина РазбейкоМастер (1974) 13 лет назад
У меня не стоит антивирус...он сильно много тянет а у меня слабый кулер и постоянно отключается комп..вот я и удалила антивирус переодический скачиваю чтобы проверять укомп...а теперь и этого не могу скачать..
mihon-n Просветленный (32221) Ух Йопт,да у Вас терь Троянов Цельна Скирда, Попробуй перезагрузить комп,как будет загружаться нажимай кнопку F8 ,там будет типа черный экран,найди "Запустить виндос в безопасном режиме" А Тянул тебя Антивирус по то му ,что у тя сто пудов Каспер стоял,Он много "Жрет" Поставь се хоть че нить ,ну аваст 5 хоть он мало Хавает
ирина РазбейкоМастер (1974) 13 лет назад
Да я то понимаю...только я же объясняю , что вообще не на одну ссылку не могу зайти...Просто тупо могу почту прочитать и всё...вот умудряюсь каким то образом зайти в ответы...и только здесь коменты написать..т.к. даже письма не могу отправить.
Остальные ответы
mihon-n Просветленный (32221) 13 лет назад
Вирусы Почтовые 100%,или Дропперов нахватала
Проверь комп "SPY Emergency" или утилитой от др веб, если будешь ставить утилиту, и сидеть в компе, То в появившемся окне "Усиленной защиты" нажми кнопку "ОТМЕНА",Если не будешь сидеть, то ставь режим "Усиленной защиты"Ток ни куда не залезешь пока не проверит Поставь на "ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ" в режиме быстрого сканирования, может и не уидеть чего, Весь минус в том, как я заметил, ни один АнВир Не видит почтовиков))
Источник: Утилита от др Веб -http://www.freedrweb.com/cureit/
ирина РазбейкоМастер (1974) 13 лет назад
Я не могу пройти по этой ссылке...меня никуда браузер не пускает.
mihon-n Просветленный (32221) Мал Гент Есть ,давай те SPY скину Выключи комп,потом включи,и тыркая на кнопку F8,чтоб выскочил черный экран,там написано будет "Обычная загрузка Виндос",а внизу Доп Функции нажмите F8 Нажимай и перейдет на другую страницу,Найди (Сверху) "Загрузить Виндс в безопасном режиме"