Помогите определить модель пневматической винтовки по фотографии

Вопрос Вопросович Мудрец (12966), закрыт 13 лет назад

По сути это Gamo Delta Matic
Я прочел на мутфе, но гугол ничего путного не выдал по запросу gamo delta matic...
Выдало или delta fox или Shadow Matic. Из них с магазином только вторая(а на фото как раз с магазином). Можете сказать точно что это? И желательно со ссылкой на ТТХ
Лучший ответ
иван иванов Просветленный (32630) 13 лет назад
есть deltamax и просто delta . вот тут в библиотеке оружия есть паспорта www.akbnn/ru посмотри
Остальные ответы
Галина Воробьева Профи (528) 13 лет назад
Название может изменяться в зависимости от рынка на который поставляеться.