Почему!?! Ну почему...Все учат жить?))) Какие вопросы нужно задавать, чтобы хоть ЗДЕСЬ не поучАли???)))

белладонна Мудрец (18370), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо ВСЕМ!!!)))
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (225604) 13 лет назад
раз ты задаёшь вопрос значит не знаешь ответ значит не знаешь как поступить значит не знаешь как жить дальше или не так
белладоннаМудрец (18370) 13 лет назад
убедительно))))))))))
Остальные ответы
Mancino Просветленный (38392) 13 лет назад
Вопросительно посмотрите на монитор - тогда точно никто не будет учить жизни.
Марианна Мудрец (11891) 13 лет назад
А зачем задавать вопросы - если не хотите, чтобы ВАС поучали?
Если для баллов - тогда спрашивайте у людей не совета, а статистические вопросы: у кого сколько детей, машин, соседей, собак, любовниц и любовников, жен и мужей.... там вряд ли кто-то начнет умничать... а если и начнет - то без поучений... ой! опять получилось - поучить...
Александр окунев Оракул (75746) 13 лет назад
Прости, если так получилось!
А ты на вопросы других отвечай... вот поучишь других. К сожалению, - мои вопросы обычно неинтересны... вот я и общаюсь... шевеля мозгами... отвечая. Ирена.
@ Мастер (1531) 13 лет назад
:)))) нужно ставить вопрос так, чтобы на него можно было бы ответить только Да или Нет) )
(сорри за поучения)))
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 13 лет назад
Ну и пусть они учат, это их иллюзии ), можно посмеяться над ними )
Айгуль Абдульманова Ученик (236) 13 лет назад
Мне практически 40 лет и я до сих пор люблю, просто обожаю учиться. Когда тебя поучают, значит ты не безразлична другим, тебе хотят помочь. А их разных мнений, основанного на опыте других всегда можно выбрать свою стратегию поведения в ситуации, опирясь уже на свои знания, чувства. Всегда есть выбор! А еще можно изменить отношение к ситьуации не поучают - а решают ребусы или головоломки перепитий твоей очень интересной, уникальной судьбы
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 13 лет назад
Хм.. . Это все от банального желания быть кому-то нужным.. . Все остальное - следствия))
Источник: И я не исключение, ведь у всех людей имеются одни и те же комплексы.. . так говорят...))
НЕ пуся НЕ лапусяПросветленный (29671) 13 лет назад
процентное соотношение разное - так говорят))
Chameleon Freeman Мудрец (17688) Ну это само собой... Зачем говорить о том, что всем и так известно)
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29671) 13 лет назад
Скорей всего - это лишь Ваше восприятие. .
Так что - какие вопросы ни задавайте - всё учить будут) )
ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕНКО Мыслитель (9231) 13 лет назад
Задавайте!!!
Источник: мне -нравятся!!! а пусть выеживаются.... прикольно...