хочу мужа порадовать вкусной едой что сделать

Елена Середина Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 13 лет назад
Отбивнушек с перчиком и майонезом У Улёт
Остальные ответы
Парень в розовом Мыслитель (6061) 13 лет назад
пиццу, не знаю почему, просто хочу пиццу, короче, пиццу сделайте))
Дарья Мастер (1000) 13 лет назад
Мясо с картошкой с луком и майонезом или сметаной, просто, делов всего ничего, а вкуснятина!!!
Малышка Мыслитель (7907) 13 лет назад
Креветки с макаронами. В глубокой сковородке обжарить лук, чеснок, на олив. масле, добавить тертый спелый помидор+ 1том. паста посолить поперчить добавить немножко сахара (убираем кислость помидор ).Добавить 1 ст воды потушить минут 10 и добавить креветки Тушить до загустения. Добавить отварные макароны и перемешать
Лёлик Просветленный (23051) 13 лет назад
А до этого вы его всем невкусным кормили?
Ксюня Мудрец (12155) 13 лет назад
мужчины обычно любят мясо. если не хотите заморачиваться просто пожарьте мясо и отдельно пожарьте картошку. явно оценит.
- Мастер (1102) 13 лет назад
мужчинам нравится МЯСО, КАРТОШКА-всё это очень радует их
Источник: свои знания
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 13 лет назад
мм.. блинчики с фруктами (если он у вас сладенькое любит)
Маруся Мастер (1318) 13 лет назад
Фарш (говядина+свинина) 1 кг
Яйца вареные 3 штуки
Плавленый сыр 1 брикетик
Специи (орегано+базилик+черный перец+сухая аджика)
Лук репчатый 1 головка

Соус
Сливки 25%
Сыр дор блю 1 штука

В фарш добавить мелко нарезанный лук+специи+соль, все хорошо перемешать и выложить ровным слоем на пищевую пленку, в середину выложить три яйца и плавленный сыр нарезанный кубиками, аккуратно с помощью пленки завернуть рулет, отделить пленку и выложить рулет в противень, смазанный маслом! В духовку на 40-45 минут, до образовании румяной корочки.
Соус предельно прост, в ковшике распуcкаем дор блю и смешиваем со сливками, мешаем до получения густой массы) )

Вынимаем рулет, разрезаем на порционные куски, сверху соус и ваш любимый салат!! ! Приятного)))
Tanya Kolesnikova Профи (604) 13 лет назад
Приготовьте Лазань:
Ингредиенты:
250 г листов лазаньи
1 кг фарша
500 г помидоров
200 г лука
150 г моркови
3-4 зубчика чеснока
1 литр молока
100 г сливочного масла
100 г муки
300 г твердого сыра
50 г пармезана
соль
перец
растительное масло

Более подробно описано в разделе кулинария на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]