Вопрос - опрос. И мальчикам и девочкам. Сколько запахов (туалетная вода, духи и пр.) у вас имеется?

Саша Павлов =) Профи (855), закрыт 13 лет назад
Пустые флаконы не считать.. =)
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135914) 13 лет назад
Вам просто для статистики?? ? В моем "официальном" гардеробчике 47 ароматов, еще десяток необычностей, описания которых нет на Фрагрантике. Я не задаюсь целью собирать ароматы или флаконы определенных брендов или просто, что называется, "брать числом". Это мои друзья и подружки, это моя одёжка и "подниматели настроения"...Раньше думала, доведу до какого-нить круглого числа, скажем, до сотни.. . и успокоюсь... Теперь понимаю, что нет, не успокоюсь. И не в числе дело вовсе. Вот если бы мне посчастливилось найти за человеческие деньги первовыпуск "Эллипс"....Но новогодняя ночь позади, чуда не случилось....
Источник: Жизнь, а что же еще?
самая счастливаяПросветленный (33385) 13 лет назад
http://raritet-parfum.ru/vintazh-parfyumeriya.html а это не они разве? Вроде пока продаются, но цены конечно с потолка!
Анютина Глазка Высший разум (135914) Они самые, но для меня, пока что, цена неподъемная...
самая счастливаяПросветленный (33385) 13 лет назад
http://beauty.wikimart.ru/perfumery/model/1226861/ вот еще
Остальные ответы
Vladimir_Sit Мастер (1485) 13 лет назад
не одного. дезодорантом обхожусь.
Gabriel 13 Профи (661) 13 лет назад
вроде 2 или 3...летом канешно больше
Fantagaro Мастер (1558) 13 лет назад
Открытых 12 флаконов, примерно столько же запечатанных. Ну что поделаешь люблю парфюм :-)))))
LusiaГуру (2830) 13 лет назад
Успеваете использовать ? НЕ портятся?
D.bVlgareva Оракул (75483) 13 лет назад
сейчас 10 примерно-мне очень быстро надоедают запахи и я их дарю подругам (((
Али Кунедилов Ученик (180) 13 лет назад
ну лично у меня 2 флакона туалетной воды... и 1 дезик...
Moonelis Профи (614) 13 лет назад
Один - зачем больше? Как закончится, еще куплю.
Анастасия Высоцкая Мастер (2239) 13 лет назад
7-8-9, запуталась, т. к . давно не пересчитывала, а еще на нг подарили, один на последнем издыхании, но еще дышит
Елена Цибилева Просветленный (23682) 13 лет назад
14. Не могу пользоваться одним и тем же каждый день.
Дарья Боровик Просветленный (45675) 13 лет назад
17, пошла посчитала специально. Как считают мои родственники это много и не одобряют мои новые покупки. Но всё равно присутствует внутренний огонь, сообщающий о нехватке некоторых позиций в "коллекции", как тут уже выразились, "друзей и поднимателей настроения" )))
Анастасия **** Мыслитель (5394) 13 лет назад
которыми пользуюсь сейчас - около 5, а если считать вообще все.. . около 20 будет точно. Даже мужа приучила к разнообразию в парфюме. Теперь и у него минимум 4 используемых аромата.