Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
алекс алекс
Искусственный Интеллект
sUnset man sUnset man
Искусственный Интеллект
Кислый Mikhail Levin Pantheistic Jesus tommi •••

Как правильно сделать гинекологический тампон?

Ученик (145), закрыт 4 года назад
Врач назначила тампоны из лекарством, сказала обязательно делать самой из бинта и ваты, купленные не подойдут. Я не знаю як их правильно сделать.
Лучший ответ
берем ватный шарик, кладем на бинтик, бинтиком обворачиваем вокруг ватки, делаем такую шишечку и завязываем узелок, чтоб вата не вылезла. Остается длинный марлевый хвост, он должен свисать потом из влагалища, за него будете доставать . Грубо говоря, должна получится такая "комета" с хвостом.
Естественно, все делаем чистыми руками, бинт и вата тоже из аптеки, можно и нестерильное. На шишечку намазываем лекарство и вставляем поглубже во влагалище, чтоб снаружи был только марлевый хвостик тампона.
Остальные ответы
берешь вату, сверху бинт. Обматываешь ниточкой как в обычном тампоне, кладешь лекарство и вперед))
делаете не очень большой шарик из ваты, обвязываете бинтом и верёвочку из бинта делаете подлиннее, только их простерилизовать потом нужно, не знаю как вы это дома сделаете
на простую нить плотно накрутите вату в виде шарика нить должна быть не короткая ну сами понимаете чтоб ее можно было свободно вытянуть наружу с ватой
Похожие вопросы
Также спрашивают