Почему тренер выиравший Кубок мира со сборной не смог с клубом добиться успеха??

Нерадзурик Мыслитель (6917), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сборная Бразилии и Челси))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (182675) 13 лет назад
Ды патаму ша у него просто сил не хватило на команду, канешн это как знаете, Лионель Месси, еси он в команде гений, то в сборной нулевуха, патаму шо он отдаётся весь команде, а на сборную не хватает сил, как я говорила ранее. Фелипе Сколари - нормальный тренер, но я считаю, что просто стоило поднапрячься и всё было бы в шоколаде. Ну да ладно, прошлое не трогаем. Что случилось, то случилось. Все рады и довольны - а это самое главное. Спасибо за вопросик, Леночка))))))))))))
Остальные ответы
Valera Kolin Профи (625) 13 лет назад
игроки сборной классом были выше,
и смотря какой клуб
* Мастер (1372) 13 лет назад
сборная и клуб.... мягко говоря - это не одно и то же
Олег Абрамов Ученик (111) 13 лет назад
Это Вы о ком?
Просто сборная и клуб это совершенно разные вещи! =)
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Если вы о Дель Боске, то он выиграл с "Реалом" Лигу Чемпионов (2 раза) , чемпионат Испании, и Суперкубок Европы, и Межконтинентальный Кубок,
Не всегда, тренеры отличившись в сборной, могут повторить успех в клубах. Это и произошло
со Сколари.
Сергей Дернышов Мыслитель (7390) 13 лет назад
В Бразилии даже младенцы играть умеют
Марат Мастер (2189) 13 лет назад
НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОДНОГО ТРЕНЕРА. ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, АТМОСФЕРА ВНУТРЕННЯЯ КОМАНДЫ И САМИХ ИГРОКОВ, КЛАСС ИГРОКОВ И ИХ ЖЕЛАНИЕ ИМЕЮТ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. И ИНОГДА ТРЕНЕР ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ТАК КАК НАДО, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ.