Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Био-ламинирование волос. Что? Как? Стоит ли?

Юлия Мастер (2348), закрыт 16 лет назад
Добрый день,
вот недавно узнала про такую процедуру как био-ламинирование волос, скажите каков эффект? Действительно ли волосы улучшаются, становятся более здоровыми и приобретают дополнительный объем? Есть ли разница в простом и цветном био-ламинировании? Сколько длится эффект? Сколько стоит такая процедура на волосы до лопаток?
Дополнен 16 лет назад
для Romilian
просто 2 дня назад меняла ГРМ
Лучший ответ
Roxi Мыслитель (6205) 16 лет назад
Добрый день!
Процедура био-ламинирования заключается в том, что волос покрывается специальной пленкой. Идиома "биоламинирования" пошла от компании Lebel Cosmetics Сейчас этот слоган использует Gold Well. Сам эффект покрытия волосы биоструктурой, предотвращающей вымывания красителя, защиты волос, есть во многих брендах.
Самый удачным, в этом смысле, считается косметика La Biosthetique.
Там есть специальный препарат, которая наносится на волосы после мытья головы. Он предотвращает вымывание пигмента, а волосы приобретают стойкий матовый блеск.
Поэтому нет никакого смысла ради этого эффекта работать дополнительно на других красителях.
Остальные ответы
Romilian Профи (632) 16 лет назад
Про волосы я не знаю, но откудо ты знаешь про шрус, любознательно???