Подскажите, как найти родственников: Израиль, Ришон-ле-Цион, Модик

Дмитрий Юрьевич Тополов Профи (528), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Соколов Мастер (1751) 14 лет назад
Есть сайты одноклассники. ру, мой мир на майл. ру, вконтакте. ру, программа жди меня и т. п.
Остальные ответы
wolf rabinovich Оракул (87312) 14 лет назад
У нас в стране есть специальная служба поиска. , но к сожалению у меня нет их телефона. попробуй позвонить на +140 и попроси их дать такой телефон.
l l Мудрец (15785) 14 лет назад
На форумах русскоговорящих живущих в Израиле поспрашивайте по определенному городу. Я в свое время нашла просто человека из Хайфы, у которого был дома телефонный справочник, и через минуту у меня были данные знакомой.
анатолий розет Высший разум (108718) 14 лет назад
Зайдите сюда: http://www.isra.com/do-search.html и разместите свое обьявление (здесь все на русском) .
Можете мне послать в личку данные Ваших родственников, я посмотрю в телефонном справочнике.
Вот здесь тоже можно оставить обьявление: http://www.rustreet.com/poisk.html
Виктория Самойлова Просветленный (27109) 14 лет назад
Если Модик-это фамилия, то в Ришон-ле-Ционе нашла только Модик Елену.
Пользователь удален Оракул (90449) 14 лет назад
Попросите живущих там дать объявление в местной газете.