Подскажите, пожалуйста, название фильма...

Виктория Белая Профи (822), закрыт 13 лет назад
Случайно как-то наткнулась на этот фильм по ТВ. Французский и снят вроде по пьесе французского драматурга. Действие происходит примерно веке в 18 - 19. Смысл в двух словах: показывают какую-то довольно богатую семью крайне строптивой и независимой героини и к ней сватается какой-то молодой аферист, приехавший со своим слугой. Сватался он к ней, по-моему, из-за какого-то пари.
Из самых ярких сцен помню что-то на базаре, когда герой неудачно решил вступиться за героиню перед жуликами и в итоге она же его спасла.
По жанру что-то вроде романтической комедии.
Заранее спасибо)