Что значит "незалоченный" Iphone 4?

Игорь Гончаров Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Собственно хотелось бы узнать, что значит "незалоченный". У меня знакомые едут в Италию на днях, прочитал, что там продаются именно незалоченные Iphone 4. Хотелось бы поподробнее узнать с чем я буду иметь дело, т.к. заказал у них этот чудо-телефон)) Также хотелось бы узнать будет ли он поддерживать русский язык. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ShadoW Мыслитель (7489) 13 лет назад
незалоченный - это значит непривязанный, независимый, то есть телефон может работать с разными операторами связи, а не привязан к одному.
Залоченный стоит дешевле, но работает только с 1 оператором сотовой связи.
Незалоченный стоит дороже, но работает с любым оператором
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 13 лет назад
значит с любым сотовым провайдером пойдут
Пользователь удален Гуру (4612) 13 лет назад
незалоченные.. значит то что ты сможешь пользоватся русской симкой, да и вообще любой симкой. . а не той на которую он расчитан например на t-mobile или at&t для определенного оператора. . вот и все.