Вектра А, мотор 2,0. На морозе заводится с 5-8 раза. свечи заливает. Прогретая, в гараже теплом - норм. Что- массметр

Евгений Вавилов Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Безжон Ученик (129) 13 лет назад
Заливай хороший бензин, только из бака откачай всё дерьмо!
дмитрий казаченко Мастер (2311) 13 лет назад
Правильно ли установлен угол опережения зажигания? Можно на станции проверить правильность установки ремня ГРМ. А на моей вектре А 1,6 моно я сам чуть скручиваю распределитель зажигания для установки зажигания чуть раньше (миллиметров на шесть от нулевого положения) . Вообще мозги блока управления должны это делать, но если и помочь, то тоже на пользу. Попробуй, может и решишь проблему независимо от неполадок различных датчиков.
Василий Знаток (475) 13 лет назад
Пробуй при заводке не нажимать на педаль газа,
обычно если что-то не то с двигателем он на горячую
плохо заводитса, а на холодную если с топлевной системой
все в порядке заводитса с пол тыка даже те двигатели, что почти сдыхают.