Надо ли прокачивать Li-ion батарею?

Радомир Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
Если имеется в виду циклы тренировки, то ей они не нужны, эффектом памяти этот вид химических элементов не обладает. А вот поскольку количество полных циклов разряд-заряд у нее самое маленькое - 500 раз, то каждый цикл тренировки уменьшает и без того небольшое число на 1.
Я бы не рекомендовал/, но если хочется- делайте.
Остальные ответы
Stas Мастер (2296) 16 лет назад
Нет, у неё нет эффекта памяти!
Юрий none Знаток (301) 16 лет назад
нет. У нее нет эффекта памяти
георгий жуков Просветленный (28559) 16 лет назад
первых пару зарядок дай ей по полной, а потом она амнезийная - как хочь заряжай