Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить агент с тел.nokia 5230?в папке download я удалила,а в установочных приложениях он остался....

Диана Королёва Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Как удалить агент с тел.nokia 5230?в папке download я удалила,а в установочных приложениях он остался....и когда я нажимаю он сразу заходит в агент..что делать?у мя изза агенты телефон вырубаеться...
Лучший ответ
Серый Профи (948) 13 лет назад
Меню/параметры/диспейч. приложений/установл. приложения/ найди агент и удали