когда кровь с пальца сдают с утра-кушать и пить можно?

Alina_rose Ученик (119), закрыт 6 лет назад
и ещё такой вопрос.вчера выпила 1л. пива.при сдаче крови с пальчика это как то проявится?В справке написано такого типа что употребляла алкоголь не будет написано?
Дополнен 13 лет назад
ПРОСТО Я УЖЕ ВЫПИЛА НАПИТОК-СОК!!!!
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 6 лет назад
ОАК сдают строго натощак, воду можно пить, но только немного, в противном случае могут быть неверными показатели крови. ОАК алкоголь в крови не определяет.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Валерия Котова Мудрец (17090) 13 лет назад
Лучше натощак. Об алкоголе в справке ничего не напишут.
Wolf Мудрец (16418) 13 лет назад
Просто обнаружат спирт в крови.
Viki Vick Знаток (425) 13 лет назад
неа. можно только воду.
насчет алк. вроде там не пишут.
Ирина Андросюк Профи (740) 13 лет назад
Вообще-то нельзя есть. А то что алкоголь пили и подавно. Лучше в другой день сходите.
Тролль, лжец и девственник Мастер (1300) 13 лет назад
Какой нахер спирт в крови? Даже если допустим у нее был 0.08-0.10% концентрация алкоголя в крови, то всего спустя несколько часов это уже все дегидрогеназацинировалось.
Часа за три до сдачи крови можешь покушать чо нить легкое. А пей что хочешь и в любое время, не повлияет.
Ирина Белова Гуру (2650) 13 лет назад
Можно, но не желательно. Показатель сахара может неправильным быть.
Инесcа Морган Мастер (2436) 13 лет назад
Не желательно, но не так строго, как при биохимическом анализе крови из вены
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Общий анализ крови выполняется натощак, пить можно воду. В противном случае может измениться ряд показателей крови (например, увеличится количество лейкоцитов) . Из-за этого врач получит ложную информацию. А ещё страх может повлиять на результат анализа.