Почему постоянно трясутся руки? Это невроз? (не пью)

Анна Малахова Мастер (1075), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инакестий Профи (611) 13 лет назад
у меня трясутся тоже попробуй собрать домик из спичек на 5 день всё прошло теперь это вошло в хоби
Остальные ответы
Вика Просветленный (20358) 13 лет назад
Не дай бог болезнь Паркинсона.
а а Мастер (2359) 13 лет назад
Вам лучше обратится к невропотологу. Так надежнее будет. ) У меня руки в детстве тряслись, врач травки прописал и всё прошло.
Просто Мария Оракул (54648) 13 лет назад
нужно обследоваться. сдайте кровь на пролактин, сделайте функциональный рентген позвоночника, магнитно-резонансную томографию.
Артемовна Оракул (87887) 13 лет назад
НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ МЫСЛЕННО... -причину найдите в себе - что беспокоит.. - к врачу сходите... -лекарств сразу не принимай те... -не сказав ни чего.. --обследуйтесь у нескольких специалистов.. - найдите совпадение диагноза...
Ирина Белова Гуру (2650) 13 лет назад
У моего отца всю жизнь руки трясутся. В детстве помню, поднимает рюмку, а руки трясутся. Над ним посмеивались типа: кур воровал, пьешь. Но, он у меня не пьет. Дожил до 81 года, еще жив . Так что не заморачивайтесь. Может у вас наследственное. . У кого-то нога короче другой, а я в папу пошла : тоже руки чуть-чуть трясутся.
Илона Попова Знаток (286) 13 лет назад
ОО, это уже не излечимо!
Ну а, в принципе, можно руки к стулу привязать и не будут трястись))))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610502) 13 лет назад
Причин может быть много. Нервы, щитовидка, гипогликемия. Обратитесь к врачу
Слава Тикин Профи (898) 13 лет назад
ну у меня тоже руки трясутся, потому что я нервный, иногда бывает кружку с чаем возьмешь, а рука ходуном ходит, ничего страшного, главное избегать стрессов! :)
татьяна Соколова Мастер (1863) 13 лет назад
у меня тряслись как у алкаша даже голова иногда тряслась оказалось щитовидка!!!! сходи к эндокринологу!