Помогите!! ! Как оградить себя от человека, который наводит порчу на нашу семью?

Sunny Girl Гуру (3613), закрыт 13 лет назад
Эта женщина живет по соседству, постоянно находим во дворе какой-нибудь странный мусор, иглы и т. д. Она сама говорила, что ненавидит нас, завидует нам, потому что у меня есть муж и ребенок, а ее дочь родила без мужа. В нашей семье постоянные ссоры на пустом месте. Скажите, как можно нейтрализовать это колдовство и можно ли вообще?
Лучший ответ
Big Snakes Гуру (3427) 13 лет назад
Можно поступить "от противного". Делайте ей добрые дела, тогда она по закону возврата за каждое свое неблагое дело будет тут-же получать обратку. И постарайтесь совсем не обращать внимания на то, что она делает. Таикм образом вы дополнительно уменьшите силу воздействия и усилите силу отдачи.
Остальные ответы
k-pop fan))) Знаток (260) 13 лет назад
Может в церковь сходить?
Иван Петров Ученик (141) 13 лет назад
Сделайте на неё порчу. Лучше на её внука, т. к. ребёнок более уязвим.
Ну а если Вы считаете, что "как так можно?! ", то подставляйте ей другую щеку. Можете и в задницу её поцеловать хоть в прямом хоть в переносном смысле.