Мужчина - Телец (год Быка) и девушка - Козерог ( Обезьяна) совместимы?

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мужчина телец, год Кабана, а не быка.
Лучший ответ
тата Нифедова Профи (547) 13 лет назад
Не очень. Мужчины года Кабана, Кота, Козы любят, чтобы их любили. Яркий пример -Ален Делон "надеюсь, что вы будете любить меня также, как я себя".Каждый сам по себе, ведь для женщин Крыс, Обязьян, Драконов, главное очаровывать и иметь достаток, а Кабаны любуются только собою. Но все может быть хорошо, удачи!
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
Спасибо! Почти 4 года женаты. Но бывают сложности в отношениях, вроде козерог и телец совмещаются, мне было интересно послушать мнения. Да, наверно Кабан с Обезяьной как-то неочень. Ничего,пока уживаемся и научились находить общий язык.
Остальные ответы
Калина Малина Мастер (1351) 13 лет назад
кабан не очень удачно совмещается с обезьяной
awdaffaw Мыслитель (7922) 13 лет назад
мне кажется бред равнять всех мужчин одного года и высчитывать совместимость с другим.... а вот про тельца + козерог послушал бы.... чем точнее информация (время, место, число), тем вероятнее прогноз....
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
Я не ровняю, просто интересно было услышать разные мнения. Знаю, что козерог - телец вроде совмещатся, но не уверена про кабана и обезьяу. Хотя живем в браке почти 4 года, бывают сложности. Спасибо за ответ.