Моя сестра попросила доесть косточки (уже обглоданные) за моим мужем. И уже на протяжении 2-х лет мы ругаемся без причины

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У нас появлялись чирьи в одно время и на одних местах, болели месяц и сходили в один день с мужем. Хотя в жизни никогда раньше чириями не страдала! Стали замечать-ругаемся без причины-после ее звонка обязательно ссора. Могло ли быть на нас что-то сделано. Находила пучки ниток дома, у меня таких даже не было цветом. То, что ей нравится муж, я знаю, она давно выдала это. Подскажите, что можно сделать, пожалуйста....
Дополнен 13 лет назад
Почему сразу чепуха.. . Я уже от отчаяния.. . Кстати ЛЮБЛЮ я мужа и он меня. И с ней общаюсь, не смотря на то, что многие, зная ситуацию говорят, что надо общение прекратить. Не хочу терять ни мужа, ни сестру, но все заходит дальше и дальше. И в привороты не верила, до поры до времени. Не могу здесь все описать, просто думала, кто-то сможет помочь, кто действительно знает, а не сказать, что чепуха.. . Все правда сложно, иначе бы не обратилась с вопросом, искала помощи, а в ответ непонимание ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Грета Гуру (3000) 13 лет назад
что это за сестра такая???? а вы куда смотрели???? бред какой-то.... а полежать (простите) с ним она не просилась? пойдите для начала в церковь и поставьте всем свечки за здравие.
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
К сожалению не бред,можно сказать и полежат просилась, мы ей отпор- она внаглую. Просто я не сразу поняла,т.к. считала,что сестра не может такого сделать. Мне все говорят,чтобы прекратила общение с ней, семью развалит. Наверное это единственный вход,она совсем ничего не понимает,добивается чего-то. А за совет про церковь спасибо,обязательно сходим!
Грета Гуру (3000) прекращайте общение и удачи вам и любви!
Остальные ответы
Эля Знаток (394) 13 лет назад
Не берите в голову всякую чепуху, а больше любите мужа! А с сестрой наладьте отношения она же Вам сестра!
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
А что их налаживать, мы продолжаем общаться. 2 года назад я тоже ни во что не верила, но пришлось поверить,к сожалению.