Что сделать с мужем?

Ольга С Искусственный Интеллект (143861), закрыт 13 лет назад
этот умник записал как я храплю ночью, и поставил в своем телефоне на мой звонок. Ещё всем рассказывает что это я.
ну храплю чуть-чуть....
Лучший ответ
Тамара Русская Профи (893) 13 лет назад
Ну развеселили! Спасибо!))) А вообще-чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Мужчины, они ж как дети малые! И это гораздо лучше, чем если бы был занудой! Всего вам!))))))))
Источник: Хорошее настроение!
Остальные ответы
Ирина Лоскутникова Профи (998) 13 лет назад
Ну запишите его звуки из туалета ))) если разговорами до него не доходит
Света Розова Мудрец (14651) 13 лет назад
Соглашайся с ним: да, это я так храплю.. .
А ему скажи, что он ночами разговаривает во сне... Ты обязательно начнешь записывать и всем будешь давать слушать.
И еще, раз уж ты храпишь, то с него деньги на операцию.... И только в самой дорогой клинике.
Потом расскажешь....
Морозова Просветленный (47040) 13 лет назад
Когда он будет спать с открытой пастью, тоже сделайте фото и на телефон на его вызов. А лучше не уподобляйтесь. Устройте ему (придурку) демонстративный бойкот, пока не попросит прощения и сожжет телефон свой.
Светлана Стрижнева Мастер (1153) 13 лет назад
примите с юмором. вы что ли одна такая? он же поставил ваш храпик, а не чей-то сексуальный женский стон...: ) любите его, хоть и такого дурного :) посмейтесь и не парьтесь
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
О. . дак это еще Божески. . терпимо:)) )
я хРаплю хуже.. или лучше.. не знаю дак как лучше сказать:)) )
мой открывает окна. . мало того что наш дом трясет.. дак и эхом отдает весь район:)
SHAHSANEM AZIMOVA Ученик (147) 13 лет назад
Закрой ему уши ватными тампонами ПОМОГАЕТ
Одесситка Профи (724) 13 лет назад
поставить этот храп себе на телефон, когда он звонит и расказывать всем что это он храпит, а не Вы
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
хорошая идея.... запишука я как муж храпит.... хихи....
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 13 лет назад
расскажи всем, что ОН во сне повторяет одну и ту же фразу : РАЗБУДИТЕ МЕНЯ, Я ХОЧУ ЕСТЬ!
Татьяна Алёхина Мыслитель (5369) 13 лет назад
Я тоже храплю, Вообще то это болезнь. Даже если сделатьоперацию, то не всегда приносит свои плоды. Какхрапели так может быть и после операции храпеть. С мужем соглашайтесь. что нужна операция, а вот делать я не советую
Люся ШмаковаМудрец (19399) 13 лет назад
где чувство юмора потеряли? автор жжжёёт
Татьяна АлёхинаМыслитель (5369) 13 лет назад
Т к В храпе может присутствовать несколько заболеваний.В общем долгое хождение по врачам,я их не люблю
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) ну вообще-то вроде пока не храплю. только когда насморк.
Люся Шмакова Мудрец (19399) 13 лет назад
Ха это не храп это так, шум в тишине, вот у меня свекровь храпит.... если еще и выпила, мама не горюй, она как в гости приходит с ночевкой, я все двери закрываю и бегу раньше ее сон ловить, а иначе - все, не уснем, мне кажется в казарме тише будет.
Я ее уже просила спать на боку, а она говорит мне так не удобно, на спине удобней!
Просила попробовать старый проверенный способ- капать масло в нос, она говорит, ой, это надо пипетку покупать, еще и капать....
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 13 лет назад
зато какой рингтон для будильника!
Люся Шмакова Мудрец (19399) о, точно записать надо ))) пускать не только мне хреново будет )))
Прасковья Мастер (1953) 13 лет назад
)))))Вас муж очень любит, если даже храп ему слушать приятно! ))))))) Радоваться надо! А что всем рассказывает - так гордится, наверное.. . )))) Если серьёзно - по ушам ему надо бы за такое разглашение тайны....)))
Да ! Оракул (84803) 13 лет назад
класс! у вашего мужа неплохие приколы))) ) радуйтесь, что он не записал, как вы во сне издаете другие звуки)) )

а мой вот меня спящую фотает и всюду заставкой делает (((
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 13 лет назад
тож приколист!
Да ! Оракул (84803) эт да, ты, говорит, красивая такая... а я пугаюсь((( особенно когда комп включаю
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 13 лет назад
Мой тоже записывал как я соплю, только никому слушать не давал кроме меня.
Если бы дал я бы обиделась.
А вообще, прикольно себя послушать.