Как определить пол у шиншиллы?

Карина Павлова Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
она шустрая и виртлявая много шерсти как искать орган?
Голосование за лучший ответ
Серж Мудрец (10088) 13 лет назад
по "винту" внизу живота)))
rjgjx Гуру (4363) 13 лет назад
поселить мальчика, или девочку и по результатам!!!
Дарья Лукьянчикова Профи (716) 13 лет назад
у мальчика половой орган находиться от "попы" на достаточно приличном растоянии, у девочек они очень близко. не эксперементируйте методом подсаживания одного к другому, если два самца посадить в одну клетку могут драться досмерти
Алекс Высший разум (427240) 13 лет назад
Карина, Вы, видимо совсем юная, члена живого в руках не державшая. Сходите на рынок или в зоомагазин и покажите вашу шиншиллу продавцу. Одно движение пальцем и пол вашего зверя будет установлен однозначно!
YANA Профи (622) 13 лет назад
видео в интернете найдите и узнаете)