Как перейти с тарифа МТС "maxi"на тариф "безлимит-maxi".

Елена Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
У меня тариф МТС макси. Снимают каждый час деньги, выяснила у оператора. Как мне перейти на более выгодный тариф, например на "безлимитный"? Отправляла *111*2188*1#, но ответ был, что тариф.план не поддерживается. Извените за неккоректный вопрос я в интернете совсем недавно.
Голосование за лучший ответ
Саша Гуру (2504) 13 лет назад
Леньчик рассказываю. Заходим на сайт МТС . Нажимаем на кнопку интернет помошник . там есть инструкция как забить пароль . потом открываем инет помошник и рули сами услугами и тарифами . Я тоже был на Макси . теперь на Ред энергия за 2 руб . безлимит на МТС . 2 руб в день . там почитаете что вам подходит . и главное НЕ КУДА ХОДИТЬНЕ НАДО "21ВЕК ВАЩ