что можно пить беременным от тошноты. пос тоянно тошнит и хочется есть

Пётр Ганин Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lisa Ist. Мастер (2259) 13 лет назад
Семечки и изюм. Это женщинам. Про мужчин ничего не знаю
roma tkachuk Ученик (186) 13 лет назад
Траву безмертника))) 0мне помагает )))беременым незнаю!!!
АЛИСА Оракул (60648) 13 лет назад
В больнице колят церукал. Есть в таблетках. Консультация у акушера.
Анастасия З. Профи (980) 13 лет назад
Церукал прописывают от тошноты, но не всем помогает
все...достали ... Просветленный (22826) 13 лет назад
А мне даже есть не хочется. Перепробовала все что можно и не только наше, а и немецкие и из Милана подруга присылала... ничего не помогает... уже вторая половина беременности, мне кажется я и рожать нежрамши пойду и унитаз мне поставят рядом...
Sergio Мастер (1809) 13 лет назад
Ренни. одно из самых лучших средств. Моей бывшей жене помогало от тошноты и от изжоги.
Olga Polupanova Мыслитель (7315) 13 лет назад
Я все вышеперечисленное перепробовала, помог только ...секс (реально, но не надолго, на час-два)
Roya Seninem Профи (734) 13 лет назад
Меня когда мама рожать собралась ))) перед скорой к унитазу, после поехала с ними ))) Меня сейчас ужасно мутит постоянно на работе, а кабины наши аж ого-го в конце коридора. Прибежишь и отойдет, идешь обратно то же самое. Церукал вот надо бы... беременным можно, сестре помогло (недавно избавилась от токсикоза).
Надежда Гуру (3226) 13 лет назад
Безвредный антацид "Ренни" - недорого в любой аптеке. Хорошо помогает прохладный отвар ромашки маленькими глоточками понемножку или ромашковый чай. Держитесь, это пройдет.
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 13 лет назад
меня спасал морс кислый из облепихи мелкими глотками
Lana Просветленный (35807) 13 лет назад
огурец свежий.. медленно жевать. . лимон кислый отвелкает..
Галина Мудрец (13731) 13 лет назад
У меня коллега спасалась грейпфрутом и постоянно что-то жевала.
Мона Лиса Оракул (50266) 13 лет назад
Ой, это индивидуально и часто непредсказуемо. Мне, например, помогал неспелый, бело-розовый водянистый арбуз. Кому-то кислое яблоко. Кому-то миндальные орехи.
katrin Гуру (3204) 13 лет назад
Такая же проблема, аж выворачивает наизнанку, а в желудке пустота и жжение, но день так, день ничего, боюсь всегда, что на работе начнется, я карамельки сосательные ем, вроде не надолго отпускает, а чем больше жидкости пью, тем хуже становится