Что нужно делать чтоб родилась девочка? можно ли просчитать?

А.А. Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
можно ли просчитать перед зачатием, чтобы родилась девочка? у м. ч. два мальчика уже.. очень хочется девочку...
Голосование за лучший ответ
Лев_Троцкий Гуру (2680) 13 лет назад
Да почитайте есть диеты специальные. После зачатия пока пол ребёнка не определился там ведётся уклон на определённые продукты
Сева Мастер (1561) 13 лет назад
нужно чтобы папина сперма была как можно свежее,
то есть малое колво времени после последнего извержения.
в такой сперме больше Y-хромосом.

если я не ошибаюсь, попробуйте поискать статьи на эту тему
Юрий Черубко Мыслитель (8443) 13 лет назад
Судя по фото, зачем, только девочки, мама супер!!!!
Anubis Ученик (130) 13 лет назад
Абсолютный рандром, (тобиш случайность)
А чисто с научной стороны, решает мужчина (сперматозоит) .
Поскольку добавляет свою Х или Y хромосому...
Renat Dasaev Мастер (1570) 13 лет назад
во время акта вы должны быть сильнее мужа, тогда будет девочка
maxim_anastasov Профи (903) 13 лет назад
вот калькулятор (без смс всяких)
Мари Косова Мудрец (14873) 13 лет назад
посчитать можно, в инете есть типа календаря
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 13 лет назад
нельзя посчитать!! никакими календарями из интернета... представьте себе если бы это было возможно.. чтобы тогда творилось в мире с населением?? равновесия не было бы никакого)))) кого Бог послал тот и будет.. главное чтоб здорового)
олеся федорова Знаток (274) 13 лет назад
нет. это невозможно. пол ребенка зависит только от отца. у нас нет такой способности. доказано наукой. но вот что касается мужчин то считается что сперматазоиды девочки более активны чем мальчики.
Череп-@ Оракул (58889) 13 лет назад
Будь сверху и от всей души желай сынулю!!!
Источник: Удачи !!!
katrin Гуру (3204) 13 лет назад
По-моему никак, нужно просто очень хотеть, но как уж природе угодно, тот и будет
FFF Гуру (3523) 13 лет назад
Никак, это только Господу Богу ведомо. Я очень хотела девочку, по всем календарям зачатия должна была быть девочка, сама тоже чуствовала, что вроде девочка, а пошла на 2-е УЗИ ииии.... Ждем сыночка, зато муж и папа счастливы: -)
*Copacabana Мудрец (10004) 13 лет назад
на личном опыте думаю что нет! хотели мальчика, и высчитывали по всем календарям, и что только не делали! но у нас в марте родиться славненькая дочурка)))) ) чего и Вам желаю))))))
***Любовь Гуру (3460) 13 лет назад
Если зачали до овуляции - то будет девочка, если после - то мальчик.
Елена Казанцева Мастер (1224) 13 лет назад
Еще существует довольно смелая теория – кто будет мальчик или девочка. Согласно данной теории можно вычислить пол ребенка по числу прожитых лет женщины, четное число лет или не четное. Приверженцы данной теории считают, что правильный подсчет даст ожидаемый результат – беременность: мальчик или девочка можно спланировать по следующей схеме, например, если женщине четное количество лет, то зачатие девочки будет в четные месяцы – февраль, апрель, а также июнь и т. д. Спрогнозировать пол мальчика можно, если женщине нечетного количество лет, в нечетные месяцы – январь, март и май и т. д. А также, наоборот: при нечетном количестве прожитых лет женщины, мальчика можно «заказать» в четные месяцы, а девочку – в нечетные. Этот феномен объяснить до сих пор никто не может, но он срабатывает на 100%. Можете проверить.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Глупость какая! Нет ни каких способов! Все подсчёты 50/50.
maDama Мастер (1447) 13 лет назад
от вашего мужчины зависит какой пол, а не от вас! так что мозги не забивайте этим!
Виктория Гуру (4138) 13 лет назад
Сперматозоиды мальчиков более шучтрые и если яйцеклетка готова к оплодотворению - туда первми попадут мальчишки. Время жизни мальчиков - около суток. Затем они погибают. Девочки живучие около 3 дней. Т. е. если яйцеклетки нет они подождут и через пару дней после появления яйцеклетки могут родиться только девочки.
Девочки более живучие. Бывает что кислотная среда влагалища (Мамы) такова, что мальчики погибают. Тогда выживают толькот девочки.. .
Это медицина!! ! С ней не поспоришь. на этом принципе посторена терия по которой можно увеличить вероятность рождения именно мальчика или наоборот девочки.
Миша Знаток (259) 13 лет назад
Создать ментальный образ, представлять, будто уже есть ребёнок того пола, который хотелось бы. Энергия мысли гораздо сильнее, чем вы могли представить. Всё решается, строится и разрушается намерениями, силами невидимыми, тонкими энергиями, одни из которых - наша мысль, наше воображение.
А вот насчёт УЗИ - сделал УЗИ - получи посредственность, загубил божественное творческое начало в ребёнке. Сделал прививку - загубил иммунитет, получи больного ребёнка/инвалида/покойника иногда. С каждой последующей прививкой своими руками будешь калечить здоровье ни в чём не повинного человечка. Будешь пить/курить в присутствии ребёнка (даже младенца) - получи в будущем ребёнка курильщика, пьяницы, наркомана или ещё чего. Обижаешь жену (в том числе пощипывания, колкий юмор, т. п. ) в присутствии ребёнка - он потом всё повторит со своей супругой/супругом, так как воспринимает поведение родителей за норму. Выполняешь все прихоти ребёнка - получи безвольного, истеричного тирана, не определившегося в жизни.
Продолжать могу долго-долго.. .
Всё очень просто в жизни, друзья.