блокирует все страницы по ссылке!!!!не могу ничего открыть!! гонит конкретно!!!!

Олеся Косовская Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Комп блокирует все страницы по ссылкам! ! ничего открыть не могу!!!
Дополнен 13 лет назад
антивирус касперского.... а в папке по данному пути есть файл ностс только без расширения!! ! удалять его???
Голосование за лучший ответ
Смешарик Профи (944) 13 лет назад
Кто блокирует? Какие страницы?
Ирина Мастер (2477) 13 лет назад
какой стоит антивирус? возможно это он блокирует.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 13 лет назад
1. В большинстве случаев блокировку доступа к сайтам вызывает вирус который изменяет файл hosts,перенаправляя на другую страницу или другой сайт, либо страница просто не открывается.
Идем по пути: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Смотрим файл hosts. Он не должен иметь расширения .txt (если имеет - то 100%
заражен. Его нужно удалить, если не удаляется то Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается) .
PS- Чтобы увидеть скрытые системные файлы и их расширения делаем настройки в Сервис-свойства папки-вид ...устанавливаем нужные галочки и применить ко всем папкам.
Открываем файл hosts как текст (или открыть с помощью ...блокнота.
В файле нужно будет удалить все строчки кроме 127.0.0.1 localhost(за символом
'#'комментарий можно оставить) и сохранить.
Не помешает просканировать на вирусы.