Подскажите, пожалуйста, антивирус Microsoft Security Essentials хороший?Какой посоветуете?

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Baldman Оракул (57094) 13 лет назад
все что в названии имеет слово Microsoft по определению хорошим быть не может.
ИМХО,
Тишка Гуру (3096) 13 лет назад
Microsoft Security Essentials,действительно неплохой антивирус. Из бесплатных я бы порекомендовал еще Avast.
LikaChooПрофи (961) 12 лет назад
Аваст вообще ничерта не ловит. одно название, а не антивирус.
Emir ZIM Мастер (1838) 13 лет назад
Только авира другие все фуфло, а вот и ссылка на официальнный сайт авиры.. .

www.avira.com
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
Спасибо за ссылку!
Екатерина Маркова Мастер (1448) 13 лет назад
Avast не нравится, пропускает иногда
Kaspersky Internet Security 2010 отличный! только лицензионный!
Я Санек Просветленный (34680) 13 лет назад
я ставил, но когда его удалил, винда потребовала активации.