Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чтобы на халяву напиться,кем лучше нарядиться дед Морозом или зайчиком?

АЛЕФТИНА петрова Гуру (3173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Калачев Мыслитель (8615) 13 лет назад
дедом морозом на халяву не получится, - нужно танцевать, выделываться, слушать стишки детишек, всё это утомляет, а вот зайчиком рядом с дедом морозом будет лучше.... пока дед мороз "развлекается" с детишками можно (именно на халяву) пару рюмок опрокинуть...
Остальные ответы
Dashana Ученик (180) 13 лет назад
Дед морозом им всегда наливают на халяву) )
только надо в новый год подойти к какой то компании поздравить с новым годом и все))
Источник: Личный опыт)
n Просветленный (24003) 13 лет назад
Купи безразмерный презервантиф и нарядись большим поцем - все нальют!
Пушинка Гуру (4907) 13 лет назад
зайчиком, прямо на костюм адама
ОЛЕГ ЖИГУЛИН Гуру (3278) 13 лет назад
Алконафтом - похментологом