Фольксваген Поло или Ауди А1 или?.. (выбираем ЛУЧШЕЕ авто в мире!)

Ilia Bagroff Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Думал что уже выбрал себе авто... Изначально хотел прежде всего Гольф или Поло. Узнал в автосалоне что Поло будет стоить около 700 т.р. Гольф (вероятно) под миллион.

И тут подумалось - а не "прыгнуть" ли сразу в премиум сегмент немного доплатив. Ведь те же Ауди А3 и А1 сейчас предлагают новые по 850 - 899 т.р. Со всем фаршем!!! А это уже, вероятно, куда лучше Фольксвагенов? Или нет?

И вот ещё что - на сайте Фольксвагена - Поло имеет кучу номинаций в т.ч. и лучший автомобиль МИРА в 2010 году!!! Конечно, для себя любимого, я хочу купить именно ЛУЧШИЙ автомобиль. Как считаете - это действительно так, он действительно лучший, или?..

Собственно пожелания были и есть такие: красивый (стильный), компактный, хэтчбек, унисекс (для меня и жены), со всем современным и нужным фаршем (ABS, не менее 6 подушек, подогрев сидений, кондей, подогрев стекол, и тому подобное). Что думаете по поводу выбора? Может есть ещё интересные кандидаты примерно в моём бюджете?.. Естественно не корейские, не отечественные и вероятно не японские. Европей в общем нужен! :)
Дополнен 13 лет назад
И правильно ли я понимаю что самые "крутые" фирмы это: Ауди, Мерседес, БМВ, Фольксваген, Вольво?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293505) 13 лет назад
по нашему климату автомобиль без полного привода с маленьким клиренсом лучшим быть не может по определению.
Остальные ответы
Roma Ученик (237) 13 лет назад
кстати у Поло и А3 одна платформа, т. е. много общих узлов, так что не заостряйте внимания на тех характеристики - они идентичны - просто выбирайте по эргономике и своему вкусу в плане внешнего исполнения
Витёк Уколов Гуру (3717) 13 лет назад
когда порчтешь на сайте тойоты что vw лучший в мире или наоборот то этому можно поверить а так становишся заложником рекламы
выбирай то что тебе действительно нужно а не то что советует продавец
сергей алексеев Мудрец (18636) 13 лет назад
лучшего авто в мире нет т. к. все имеют недостатки а брать надо по задачам ибо незачем на хамере на работу ездить а на спарке на рыбалку. ИМХО
Владимир Пыков Просветленный (48252) 13 лет назад
Выбор между 2мя китайцами собранными за дорого в германии турками. А качество то .овнецо.
Ничего из этих машин, я бы лучше короллу взял, надёжнее, безопаснее, в обслуживании на много дешевле.