У КС на просмотре канадский игрок и сын Дмитрия Хохлова(вн). Кто что знает об этих игроках????

Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Вышли из отпуска футболисты "Крыльев Советов". Сегодня у них - день заезда в столичную гостиницу "Бега", а завтра с раннего утра им предстоит медосмотр. На первый сбор команда отправится 10 января. Он пройдет на Кипре и продлится до 28 января. На Остров Афродиты отправятся 24 футболиста, имеющие контракты с "Крыльями". Кроме того, Александр Тарханов намерен просмотреть в ходе сбора большую группу молодых игроков.

Самый колоритный из них - 17-летний канадец Джозеф Дичара - капитан команды "Спартакус" из Онтарио. В прошлом сезоне он забил победный мяч в решающем для его команды матче местной лиги. "Спартакус" тренирует наш бывший соотечественник Александр Шиков

Другим потенциальным новичком волжан является 17-летний полузащитник Игорь Хохлов - сын известного футболиста Дмитрия Хохлова, выступавший в минувшем сезоне за столичную "Нику". Как известно, отец игрока принял решение завершить свою футбольную карьеру, но семейство Хохловых может быть по-прежнему представлено в премьер-лиге. (Арнольд ЭПШТЕЙН)

Лучший ответ
Андрей RBW Высший разум (188138) 13 лет назад
про канадца ничего не могу сказать, а вот в сына Дмитрия не особо верю. много было примеров в мировом футболе, из которых видно, что у детей не особо получается. всё-таки родители были лучше, только если авторитет Хохлова-ст. поможет.
Источник: Привет!
Остальные ответы
..... Мыслитель (9680) 13 лет назад
Насчет канадца незнаю, а Хохлов младший уже много лет играет за Нику я думаю у него большое будущее!