Вопрос только для тех кто есть В Контакте. Вам когда-нибудь присылали такое сообщение? Сколько это стоит? Или это обман?

Кэтрин Профи (935), закрыт 13 лет назад
Мне В Контакте какая то Техническая Поддержка. Которой у меня в друзьях даже нет прислала вот такую картинку в личные сообщения.
Я отправила смс и на первый номер и на второй. Мне пришло два ответа и с того, и с того номера то, что на моём телефоне недостаточно средств. На телефоне 12 рублей. Получается это платно? Кому-нибудь уже присылали такое когда-нибудь? Вы отправляли смс? На какой номер на первый или второй? Сколько это стоит? Или это обман? Вам ответили или только деньги содрали и не ответили (обманули короче) ?Или такого кроме меня ещё не у кого не было? Я не знаю, что мне делать. Вроде хочется, но боюсь то, что обманут. Мне важно знать сколько это стоит и ответят ли мне или же обманут? Только я Вас умоляю не пишите ответы от балды, типа сами не понимаете о чём речь, а пишите : Обманут. Или : Скажут. Отвечайте только если знаете. Или лучше не отвечайте вообще, умоляю, мне это важно.
Дополнен 13 лет назад
У меня 12 рублей, но если бы я знала сколько это стоит положила бы нужную сумму на телефон. Но вдруг деньги сдерут и обманут? Не чего не скажут? Стрёмно как то.
Дополнен 13 лет назад
Кому-нибудь такое уже присылали?
Дополнен 13 лет назад
Или все пишут то, что первое в голову пришло?)))))
Лучший ответ
(=Группа Смайл=) Ученик (152) 13 лет назад
Обман! У меня такое было! Были деньги и всплыли! ВСЁ ЭТО БРЕД! У меня стало 0 рублей! А было 50!

НЕ ВЕРЬ ПРОШУ!!!
Источник: Личный опыт, Вконтакте
КэтринПрофи (935) 13 лет назад
Лучше не буду связываться с смсками.В конце концов кому надо признаться в любви, скажем всё сам без смсек)))
Кэтрин Профи (935) Ой не скажем, а скажет, опечатка.
Остальные ответы
Inkognito Мастер (1039) 13 лет назад
Это спам) не ведитесь на развод)))
Неизвестно Знаток (334) 13 лет назад
Девушка, ничего не посылайте, это СПАМ!
Arthur Hard As A Rock Мастер (1592) 13 лет назад
мошенничество да и сумма спишется значительно больше, чем 12 руб,
обычно в пределах 10 долларов за каждое смс!
Jony Stat Мастер (1069) 13 лет назад
Это все обман, развод, кидалово, кидок. Не делайте, так, что бы вас дразнили лохом!
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
У Дурова видать деньги кончаются, раз он начал так бессовесно стричь своих овец )))
Положите на счёт телефона 300 руб и отправьте эти смски снова. Снимут по 150 руб за каждую, и скажут что какой нибудь Вася Пупкин (которого вы никогда не знали, и врят ли узнаете) питает к Вам большое, и светлое чувство
Ржунемогуостановицца
Shurovik Искусственный Интеллект (693513) 13 лет назад
Как же много Буратин в наше время.. .Если купили комп, будьте добры - купите еще и книжку, как им пользоваться!

http://smscost.ru/number/3381
http://smscost.ru/number/3121

По теме - это сообщение - попытка мошенников выудить у вас лишние (по их мнению) деньги.