мне пришло на сотку http:mmsc.beeline.kz/mmawap/jsp/otp/login.jsp. ID 9d402c. как это можно открыть?

ольга исакова Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sergei Net Мудрец (19397) 13 лет назад
набери это в браузере и посмотри ммску или настрой свой телефон на прием ммс
Остальные ответы
Белый Клык Мастер (2046) 13 лет назад
Оно вам надо.. . Это ммс рассылка от Билайна с картинкой :))
Ilf Мастер (1861) 13 лет назад
Может все таки не надо открывать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , если хочешь посмотреть то зайди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и введи номер телефона и ID сообщения.