Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покупая корм "Крысуля",помните,что вы не только отдаёте свои деньги в Государству,но и так же попутно вкладываете их в :

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 13 лет назад
воспитание крысят в духе патриотизма (За Родину чужую тельняшку порву),моете их (попутно,всяк лучше чем туалетный бизнес.Веспасиан:"Деньги не пахнут"), но и повышая поголовье мышей,вы тем самым повышаете поголовье котов, которые этих мышей ловят, чем больше повышаете поголовье котов....Круг замкнулся,вы главные в этой пищевой цепочке...А как же те кто равнее вас ? :)))
Лучший ответ
Ушко Просветленный (23009) 13 лет назад
Посмеялась под столом... но все равно ничего не поняла, о-О
Пойду куплю "крысулю" для крысунь. а потом заведу кота=))))))))))
Источник: С Рождеством, Шустр=))))))))))
Остальные ответы
Lenskih . Мудрец (12239) 13 лет назад
Муж - жене:
- Я на выходные еду в Питер покупать хомячка.
- Зачем нам хомячок?
- Вот ты не понимаешь! Сейчас важно, чтобы в каждой семье был кто-то
питерский!
Источник: яндекс
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 13 лет назад
А там. что размножитель? Так ты что, почкуешьсИ?
EK Гуру (4743) 13 лет назад
Ага, мы главные в этой пищевой цепочке, поскольку тратим свои денюжки, оплачивая сей корм. А те, кто равнее нас, свои деньжата давно отмыли, воспитывают своих "крысят" в Соединённом Королевстве в соответствующем духе патриотизма и нафиг им корм "Крысуля" сдался! Они свежую натуралку едят, да ещё экологически чистую. И наши государственно-бюрократические "коты" с голодными глазами и загребущими лапами им не указ.
А Вы чью чужую тельняшку за Родину рвать будете, интересно?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Много букаффок - я покупаю этот корм - не заморачиваясь, а потому что так надо!