Кот (шотландский вислоух) ничего Почему кот ничего не ест?

Nimfa_22 Мыслитель (8515), закрыт 13 лет назад
Кот (шотландский вислоух) почти ничего не ест, ест исключительно из рук. Может ему не нравится миска или место где кормят, или с ним что-то другое?
Лучший ответ
9829.ru Знаток (476) 13 лет назад
А может ему корм не нравиться))) Вобще у нас такое было, капризничала и всё тут но потом ничего. Если из рук всё таки есть и ест не мало то просто хулиганит издевается над хозяйкой.
Остальные ответы
Mайя Батина Мудрец (13591) 13 лет назад
если из рук хорошо ест, значит просто избалован)))
Анастасия Саликова (Некрасова) Профи (777) 13 лет назад
ему нравится что его кормят с рук)))
Яна Мудрец (16360) 13 лет назад
Возможно почки отказали или (не дай бог) перитонит, британская группа пород очень к этому предрасположена. С утра соберите мочу кота в баночку - и на анализы, а кота - к ветеринару.
К сожалению, хорошего можете не ждать при отказе от еды.