ЕСТЬ ВОПРОС!!! Что меня ждет в этом году?

принцесса Гуру (2521), закрыт 13 лет назад

Виктория 3.02.1984
Дополнен 13 лет назад
маги вообще есть
Лучший ответ
arnika Гений (84097) 13 лет назад
Новое романтическое приключение, которое может стать знаковым в вашей жизни.
Остальные ответы
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 13 лет назад
Ну, конечно же любовь!
Будоражить будет кровь!
Но, конечно будь добра,
И люби его до "дна"!
Главное цени его,
друга милого и всё!
Будет год удачный твой,
Под красивою звездой!
AtuFka Профи (509) 13 лет назад
)))))Ваш ждёт, последствие дел совершонных в прошлом году. А также, вами совершонных в будующем... Всегда ДУМАЙТЕ!!! Это главное.
Владимир Стрельцов Мудрец (17098) 13 лет назад
Только не очень задирайте нос ( тогда все будет нормально. Будьте по проще (
Леди Винтер Просветленный (48693) 13 лет назад
белый пушистый год Кролика Или Котика
VikkyAm Просветленный (29775) 13 лет назад
В гадании должны участвовать не менее двух человек. Для гадания используются три стакана: в один стакан кладут лук, в другой – хлеб, в третий – обручальное кольцо. Стаканы поставьте на поднос и накройте полотенцем, так, чтобы тот, кому гадают, не видел, в каком стакане что лежит. Затем тот, кому гадают, спрашивает: «Что меня ожидает в этом году? » – и выбирает один из стаканов. Если в выбранном стакане лежит лук, значит, в этом году спрашивающий будет много плакать; хлеб – его ждет успех и финансовое благополучие; обручальное кольцо – замужество или женитьба.

CtreK03a CtreK03a Ученик (160) 13 лет назад
Вас ждут какие то вести из далека
Светлана Ведающая Гений (72167) 13 лет назад
Вас будет одолевать чувство мести... мужчина которого вы возможно полюбите или любите уже вас предаст.. тем самым нарушив ваши планы ...мечты увы не сбудутся.
Машенька Счастье Мудрец (18426) 13 лет назад
ждет спокойный размеренный годик тебя, ты оставила неурядицы и беспокойства прошлого года в прошлом. почувствуя прилив сил, способствующих новым свершениям)
тебя милая ждет успех как в личной жизни, так и в общественной работе в 2011 году. Возможно, это приведет к новым горизонтам твоей деятельности. Огромное количество нестандартных и заманчивых идей позволит проявить тебе свои лидерские качества, организаторские способности. Однако не стоит расслабляться. Для закрепления своих позиций стоит сконцентрироваться на основных направлениях своей деятельности и, возможно, даже не щадить себя для достижения поставленных целей. вот такие вот прогнозы специально от Машки
ILOSTAR Мудрец (14112) 13 лет назад
Ты будешь счастлива...
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) 13 лет назад
Вас переедут машиной.
принцессаГуру (2521) 13 лет назад
скорей я тебя!
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) Йоптыш, уже второй раз мне сегодня грозяться))
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
А ваше фото в видео не превращается в мозгу, чтобы смотреть вас в течении года так, как вы видите сны.

Это может только Бог, а смертным не дано.

Маги в офисах деньги зарабатывают, а здесь отвечают за баллы со всех категорий.
Источник: Это честно, на том стою.