Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

к чему снится маньяк или вор какойто который гонится за мной, но так и не поймал, (я потом на машине елееле уехала)

Мастер (1556), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Приснилось, что ты стала жертвой маньяка - значит, тебя преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой поможет только разговор по душам с близким человеком. Если ты напугана известиями о том, что там, где ты живешь, появился маньяк - возьми на вооружение поговорку: "Глаза боятся - руки делают".Во сне убегать от маньяка - не приписывайте некоторым вещам того значения, которого они не имеют. Конечно, иногда хочется в каждом пустяке увидеть "брызги" мировой истины. Но на самом деле эта истина заключается во вполне конкретных вещах - любовь, добро, семья. Может быть, лучше обратить внимание именно на это и прекратить поиски глубоко скрытого смысла в незначительных вещах. Смотреть во сне передачу о маньяке - вас ждет знакомство с интересной, но крайне опасной информацией. Опасность заключается в том, что вы не будете знать наверняка, является ли информация достоверной, поэтому разглашать ее нельзя. Сонник рожденных в месяцы: январь-апрель:
Маньяк – к тревоге.
Сонник рожденных в месяцы: май-август:
Маньяк – смотреть во сне телевизионную передачу, в которой рассказывают о маньяке, погубившем множество людей, - к кровавым событиям.
Сонник рожденных в месяцы: сентябрь-декабрь:
Маньяк – возможно, вы будете иметь дело с человеком с садистскими наклонностями. Увидеть во сне вора или быть обворованным - знак потерь и конфликта с окружающими. Обычно такие сны говорят о том, что кто-то из вашего окружения злоупотребляет вашим доверием "и нарушает ваши интересы. Быть может, кто-то недоплачивает вам или же пытается навязать убыточный договор.
Образ вора в вашем сне призывает вас быть осмотрительнее и вести свои дела с повышенной осторожностью.
Остальные ответы
Кто-то в жизни очень хочет вас видеть, стремится к встрече.
Серакуманакуака СипиМастер (1556) 3 года назад
а как узнать кто это? я частень бегаю во снах, прям по земле корабкаюсь..
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Прежде чем действовать, убедитесь, что вы идете безопасным путем. Это время не подходит для легкомысленных шагов. Под угрозой могут оказаться...
Похожие вопросы
Также спрашивают