Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как правильно начать драку? и куда лучше бить?

Мастер (1194), закрыт 7 лет назад
Я собираюсь немного побить одного парня который к моей девушке приставал за моей спиной, и вот стало интересно как лучше начать драку, бить сразу в нос, глаз, или в печень? ?
И вообще куда бить чтобы было больно и в тоже время инвалидом не оставить??
Лучший ответ
первым не бей ни когда! задолби соперника словом, сам начнет. Дальше ОККУРАТНЕНЬКО ближе к веску, соперник дезориентирован, дальше с колена в дыхло и контрольный кулаком сверху в рожу что есть мочи, но так5 чтоб в кровь, но чтоб челюсть не сломать, а то до 3 лет. ))))
Остальные ответы
туда куда у тебя хорошо получается , как привык -но лучше прямым правым-я всегда бью ногой в голову -так как это у меня получается лучше всего .Удачи
ну ты знаешь, наверно лучше сначала попробовать на словах. Знаешь, иногда и словом можно многого добиться. А бить....на уровне 2 пуговицы рубашки есть хорошая точка. Потом можно в нос, если не боишься его сломать. Но лучше оставить фингал под глазом. Но и тут надо быть осторожным. Мой тебе совет, поговори сначала...
подходишь, толкаешь в грудь, потом обхватываешь голову руками, наклоняешь, и коленом по морде! Желательно попасть так, чтоб он ударился носом или щекой. Он сразу падает на спину или живот, матерится и корчится от боли
Источник: и научи девушку свою тож отбиваться
Бей в переносицу! А лучше возьми с собой 2-ух друзей . Если что-то не получится они помогут!
УДАЧИ!
Короче начинать надо так: Старайся его раздразнить не на шутку а потом начинай на него гнать , А там все само собой получиться. Потом.Ногой замах побольше и прямой по Fas' у что бы аж рожа скривилась! Хук справа, Хук Слева ( По Желанию) Потом снизу вверх по носу( Только осторожно что бы ты его не убил так как нос может сломаться и его внутренея часть зайдет ему прямо в мозг и он Сдохнет) Правило №1 Начинай 2 Правило №2Не бойся бить, Удачи!!!!
Также спрашивают