как установить замок зажигания ваз 2106

Куаныш Мастер (1411), закрыт 13 лет назад
Доброй ночи! Как правильно соединить проводки в замке зажигания ВАЗ 2106? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Serviceman Гуру (2605) 13 лет назад
фишка на машинах поновее была, старые модификации были без фишек. Перерисуй расположение контактов и цвета, а потом повтори
Остальные ответы
jon melnikov Профи (816) 13 лет назад
по книге там всё написано
КуанышМастер (1411) 13 лет назад
книжки нет и в инете ничего нет конкретного, только кроме бесконтактного и центрального замка ((
Александр Куликов Ученик (100) 13 лет назад
Скачай схему электро проводки
Сергей Чебоксаров Гуру (2978) 13 лет назад
В поисковике поищи "электросхема ВАЗ 2106" в картинках.... наверняка найдеш.... в книжках по крайней мере разрисовано подробно....
Наталья Знаток (280) 13 лет назад
по схеме из альбома по ремонту
Алексей . Оракул (53354) 13 лет назад
там фишка, не промахнешься.