Кто такие Бакуганы?

Георгий Перескоков Гуру (2616), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 13 лет назад
Букуганы (Bakugan) - это настольная или напольная детская игра с пластиковыми шариками, раскладывающимися в фигурки монстров, и двумя типами карт

http://rutube.ru/tracks/3439833.html
Георгий ПерескоковГуру (2616) 13 лет назад
Спасибо. Понял, что сынок (10 лет) папу "на бабки ставит"
Secret Искусственный Интеллект (899271) да и деньги ...не туда ...
Остальные ответы
Alex Мудрец (10916) 13 лет назад
я частенько слышу от ребёнка, но понятия не имею.. . мне даже страшно предположить
Георгий ПерескоковГуру (2616) 13 лет назад
Теперь страшный враг превращается в пластмассовый шарик за 50-800 руб.
Шутка Просветленный (21273) 13 лет назад
О-о-о!! ! Это такие прикольные детские игрушки еще покруче покемонов. Этот бакуган представляет из себя шарик, который, если бросить, разворачивается и превращается в монстрика какого-то.
Георгий ПерескоковГуру (2616) 13 лет назад
Да, вот уже нашел в Инете.
Воин Знаток (285) 13 лет назад
Вроде бы это есть мультик про них. Это такие роботы или что-то вроде них. Еще игрушки по этому мультику выпускают - тоже бакуганы называются. От мелкого слышал, что там они на стихии делятся - огонь, земля, тьма и воздух. Вроде все так.
Беляев Сергей Ученик (209) 13 лет назад
Это игрышки, созданные по сюжету японского мультика "Бакуган", и появилась такая игра. Для Бакугана вам понадобятся карты и игровые шарики, которые могут раскрываться, превращаясь в фантастических существ из параллельного мира