подскажите фильм на выживание типо фильма замерзшие или погребенный заживо

max Мастер (2462), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Azazella Просветленный (45516) 13 лет назад
фильм не интересно, вот второй сезон к к примеру американского Побега, все 22 серии и есть и охота на человека, и его выживание
Mr. Khalikov Мастер (1243) 13 лет назад
Фильм "Изгои" с участием Тома Хенкса.
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356124) 13 лет назад
выжить с волками
выжившие
робинзон крузо
Эмили Гуру (3120) 13 лет назад
Похороненная ( сломленная )
Свора
Выжить с волками
Пила
Куб
Игра на выживание
Источник: Хорошего настроения!)
Oleg Pepelyaev Гуру (3789) 13 лет назад
"ЖИВЫЕ" режиссера Маршала (фильм про выживание потерпевших крушение в Андах самолета) Сильное кино. Советую посмотреть.