как уехать в Канаду по рабочей визе. как уехать в Канаду по рабочей визе, кто занет успешные примеры, отзовитесь

Gleb Ozerov Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Розина Просветленный (22687) 13 лет назад
Знаю успешные примеры, когда в Канаду уезжали по программе Live-in Caregiver Program (это программа по уходу за детьми и престарелыми, короче - няни и сиделки) . Проживание по этой программе в семье, небольшая зарплата и выполнение всех работ связанных с домом. Единственная проблема, что семью. которая согласиться оформить документы по этой программе найти надо самим, информация бывает на русскоязычных сайтах разных городов Канады. А из тех, кто уезжал как специалист знаю человека, который преподает физику в университете, университет его и пригласил, только сейчас он уже получил гражданство Канады.
Вообще, раньше было проще, не нужно было разрешение Министерства труда, это правило ввели не так давно.