незаводится машина

Евгений Карасёв Ученик (96), закрыт 13 лет назад
незаводится машина ВАЗ-2109 карбюратор, стартер крутит движок отлично,искра на свечи тоже есть,бензин тоже поступает, но машина нехочет заводиться, как-будто нет искры или не поступает бензин хотя всё в норме.И это все произошло во время езды, а причину так и не нашёл ...
Лучший ответ
Швейк Мудрец (14205) 13 лет назад
Датчик холла смотри. Проверь метки, возможно ремень ГРМ перескочил.
Остальные ответы
РУСТ Профи (721) 13 лет назад
проверяй ремень грм натянут? потом датчик холла
Nike174 Профи (699) 13 лет назад
посмотри бензонасос ( если бензин в карбюраторе) , зажегание попробуй покрутить. А ещё у меня была такая байда, на крышке зажигания куда бронепровода одеваються, сошёл с места бегунок прокрутился ни много, ( на нём есть ещё как бы предохранитель) , я его заменил и сразу завёлся.
Память Варяга Просветленный (40060) 13 лет назад
так не бывает, открой кастрюлю воздухана, подрочи тросик газа и увидишь брызгает ли бензин в карбюраторесли нет то бензонасос не качает
Иван Бордиян Ученик (108) 13 лет назад
провурьте трамплер и зажигание
лешак лесной Просветленный (31047) 13 лет назад
Следовало бы проверить зажигание и есть ли горючее в поплавковой камере карбюратора.
Алекс Оракул (89532) 13 лет назад
Контактное- кондёр, без кот. - комутатор