Почему в ответах на простые вопросы так часто здесь встречаешь агрессию?

Пользователь удален Мыслитель (6046), закрыт 13 лет назад
И так редко здравый смысл , элементарное образование или просто доброту?
Дополнен 13 лет назад
А давайте попробуем не поддаваться на агрессию и отвечать на нее с любовью?
Лучший ответ
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 13 лет назад
Всё происходит поэтапно. Умственная лень, порождает невежество, а невежество нетерпимость, она же в свою очередь тянет за собой высокомерие. Как справедливо заметил один поэт.. .
Весомы и сильны среда и случай,
но главное — таинственные гены,
и как образованием ни мучай,
от бочек не родятся Диогены.
Это, к сожалению относится как к отвечающим на вопросы, так и к задающим. И если уж разговор тут коснулся птиц, то.. .
Птицу видно по полёту,
а скотину по помёту.
Остальные ответы
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517) 13 лет назад
Бывает, что видно птицу по вопросам.
Диаблеро Мыслитель (9614) 13 лет назад
В психологии это огромный пласт знаний, посвящённый детской агрессии.. . так сразу и не разобраться..
s akousma Мудрец (13685) 13 лет назад

....и, хочется добавить в вопрос, КАК С ЭТИМ ПОСТУПАТЬ?

Как работать с этим? Ведь немотивированная агрессия - признак неразвитости или несчастья и неразвитости.
Charming Мудрец (14647) 13 лет назад
Да ладно относитесь к ним со снисхождением, ну плохое настроение у человека, с кем не бывает.
gusb Мудрец (19547) 13 лет назад
их тут часто задают
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) 13 лет назад
Человеческое зрение, увы, не совершенно, и проекционно. Всякий в первую очередь видит то что у него внутри. Можт я не прав, хотя это врядли. Опыт говорит об обратном.
Нан Мастер (2416) 13 лет назад
Ты че нафиг вопросы такие задаешь, мать твою, совсем охренели бл!
анна ивановаУченик (101) 13 лет назад
Так закон бумеранга никто не отменял.
Нан Мастер (2416) шуток не понимаете
анна ивановаУченик (101) 13 лет назад
Хотя спасибо за юмор,хоть и черный
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) А ты не заметила, что КОРАБЛЬ этот на одной фразе прохудился. Он или не может определиться как к тебе обращаться, на ТЫ или на ВЫ, или не знает, что окончания слов, служат для связи их в предложении.
елена Мудрец (11708) 13 лет назад
потому что чувствуют правду и избегают ее
Спанч Боб Просветленный (25937) 13 лет назад
Люди есть такие.. . Лишь бы бобурчать на всё.
анна ивановаУченик (101) 13 лет назад
Привет,Снеговяга! Летом будешь с нами или как?
Спанч Боб Просветленный (25937) Видимо, у меня нет выбора))))))))
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) 13 лет назад
Особенно от меня исходит. А всё просто потому что я отношусь ко всем этим вопросам с усмешкой. Редко встречаю вопрос, который реально может тронуть. Чаще всего это эмо-девки со своими мини-проблемами, неудовлетворённые старые пердуны и извращённые порно сайтами дети. И все они хотят этой несуществующей * любви*. У меня всё это вызывает смех, быть может я жестокий идиот, однако я такой какой я есть. Люди постоянно варяться в однойй каше. Нет индивидуальности интересной, люди только и делают что ржут, срут, жрут и трахаються. И их вопросы затрагивают только данные темы. Никто не может помыслить более маштабно, выйти за эту невидимую грань своих проблем и трезво оценить мир, не который окружает их, а который вообще существует. Никто не видит далее своих проблем и на эти вечные вопрос * А любит он меня или нет? * * А что делать если он меня не любит* и т. д. я только и могу отвечать агрессией, потому что люди не видят дальше своих проблем, не пытаються познать себя и познать истину этого мира, а живут в пелене обычных людских проблем. Всё, я закончил.
ЮльеттаГуру (3356) 13 лет назад
Аж оторопь взяла))) О, Августо...
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) Да, да?
ЮльеттаГуру (3356) 13 лет назад
Да! ))Очень жаль, что ты вынужден бывать в местах, весьма недостойных для твоей тонкой натуры!) Что ты ищешь здесь, Августо?
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) Я тут убиваю время, не всегда есть чем заняться. Через 3 дня уезжаю в Италию для исследований. Вот тогда и не буду заходить где то с месяц. Иногда захожу просто посмеяться с людей... мне вот иногда кажеться что мир такой маленький, я хочу как бы большего, но не знаю как сделать что то маштабное и значительное, не хочу быть обычным среднестатическим человечком, который только загрязняет мир своим присутствием. Я хочу найти себя и пытаюсь действовать методом исключения. Пока что не получаеться... но мне так хочеться вырваться за грань этих человеческих проблем - любовь, общение, еда, смех и т.д. Скорее всего вы меня не поймёте, ибо меня пока никто ни в реальной, ни в виртуальной жизни не понял... но мне очень захотелось сказать то что я держал в себе. А у вас какие цели в этой жизни?
анна ивановаУченик (101) 13 лет назад
Спасибо за ответ.Что касается вопросов о любви,я по эмоциям близка к вам.В редких случаях есть желание помочь с этим ребенку,который боится задать свой вопрос реальным родителям и реально запутался.А вот взрослое нытье не переношу,мне смешны все эти любовные охи.Про остальное-интересы у всех свои,на вкус и цвет...Но грустно,когда у человека все ограничивается "жрать,срать и..."
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) Аленка, это было полное самовыражение, то что накопилось со временем. Рад что вы в неком плане понимаете меня. Лично я считаю что ребёнок еще не должен думать о данном впросе всерьёз. Ему еще нужно получать знания, всё равно любовь в детском возрасте фактически ни к чему не приводит. Да уж, взрослое нытьё, это кошмар. К тому же оно довольно частое. Но я расстроен тем что человек не может выйти за грань проблем своего вида. Просто сесть на диване и подумать о мире, поискать себя в нём. Человек так живёт в своих проблемах, что не может выйти на уровень выше. Я вот иногда просто сяду, возьму кружку зелёного чая и просто закрою глаза и подумаю о мира, о том какой он прекрасный, попытаюсь найти себя в нём. Мало людей думают об этом, очень мало. Большинство сидят пьют водку, жрут, ржут, срут, трахаються и т.д. И с каждым днём я всё больше разочаровываюсь в человеке, как в виде.
ЮльеттаГуру (3356) 13 лет назад
Если бы я уезжала в Италию, то точно не была бы так "однозначно" настроена...,я была бы просто рада жизни, тем более, что для исследований, это во-первых. Во вторых, смеются не "с людей", а над людьми. Ваша позиция мне понятна, непонятно только ваше отношение к людям, ведь когда человек осознаёт что мир маленький, стремиться вырваться за грань, как вы говорите "человеческих" проблем, то он априори должен быть выше, а значит терпимее или если хотите безразличнее к подобного рода вопросам. Я Вам завидую (Италия) и желаю удачи!)))
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) Юльетта, еще раз повторюсь, я мыслю более маштабно и я такой всегда, даже перед полётом в Италию, которую я очень люблю. Я вполне безразличен, вот поэтому я и насмехаюсь с многого. Но если взять по существу, я такой же человек, как и все. Мне тоже бывает скучно, иногда хочеться выговориться, посмеяться над чем нибудь, можно даже над собой. Просто моя жизненная истина отличаеться от жизненных истин других людей. Многие думают только о любви, о продолжение рода, что бы якобы * оставить кого либо после себя*. Я же в этом не заинтересован, я хочу намного большего. Однако от этого я не перестаю быть человеком. Мне как и всем нужно, жрать, срать, общаться.. и т.д. И с этим, к сожалению, я не могу ничего поделать. Благодарю за пожелание, надеюсь то время я проведу с пользой и смогу приблизиться к истине и причине своего существования, это будут весьма необычные исследования.
ЮльеттаГуру (3356) 13 лет назад
Извините за навязчивость), вы читали "Игру в бисер" Гессе?
Аугусто Пиночет Просветленный (20325) Юльетта, нет не удосужился. Обязательно прочту.
. Искусственный Интеллект (115575) 13 лет назад
Просто в интернет. Чмыри по-жизни ломанулись. Ведь безноказаность.
Юлия Оракул (52207) 13 лет назад
потому что простые вопросы на самом деле каверзные
даже если для вас они не несут никаких жестких ассоциаций, для другого человека это может быть целая серьезная история
Анастасия Шпицельбраун Мастер (1047) 13 лет назад
ну, люди-то разные здесь находятся
Владимир Максимов Гуру (4510) 13 лет назад
Я тоже не люблю агрессивных. Поубивал бы.
Анна Харина (Мастега) Ученик (220) 13 лет назад
в этом вся наша жизнь, люди с каждым днем все больше звереют, а это далеко не правильно если так пойдет дальше мы превратимся в обезьян