Женщина,Год Крысы, Телец (19.05.1948). Что можно сказать про этого человека, хотя бы в общем(характер)? Спасибо.

Анюта Профи (964), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Кистанова Гуру (2703) 13 лет назад
телец-упрямое животное, а крыса-увертиливость, ты видимо упрямый человечек, идешь рогами вперед, но если что не по твоему, ты можешь избежать этого но с уколой (с твоей стороны) , представь все написанное в образе, тяжеловат видимо твой характер
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
Спасибо, все точно! Но это не про меня. Это моя мама (1948 год рождения). ОЧЕНЬ тяжелый характер у нее.
Остальные ответы
Кто то Ученик (138) 13 лет назад
Год Крысы да Телец. Такого человека никто не выдержит.... да и он любого сживет. Скупые, упрямые и недалекоглядные люди.
АнютаПрофи (964) 13 лет назад
Вы правы, очень тяжелый характер, трудно жить с таким человеком (это моя мама)...
тата Нифедова Профи (547) 13 лет назад
Луна в весах (бессознательно сильно реагирует на мнение окружащих о ней. стремление к гармонии, хороший вкус), венера в раке дает глубину чувств, повышенной чуткостью, ищут глубочайшего понимания, боготворят свой дом, марс в тельце-стремление все делать основательно, миролюбие, долго терпит, но если разозлить, то невменяемый яростный бык; меркурий в близнецах -мозги новейший компютер, Лилит в Водолее (негативные качества этого знака), селена в раке дарует постоянное тепло домашнего очага и полное взаипонимание в семье удача на родине. Крыса (крысе) -умные, слегка агрессивные, умеющие создать в своей норке уют и хороший кусочек сыра!