слабо работает печка на ваз 21074,пока с тоит вроде нор,тока проедешь километров 5 и начинает дуть холодный воздух! ??

ЮРА ШУКЛИН Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Филиппов Гуру (3444) 13 лет назад
термостат лечиться картонкой на радиатор
Владислав Ученик (192) 13 лет назад
термостат походу! или радиатор печки засран! других вариантов нет! да еще сам радиатор может быть)
Иван Дёмин Знаток (314) 13 лет назад
меняй тормостат не промахнешься это на 99,99% проверено.
Алик Хойман Мастер (1572) 13 лет назад
банально, глупа может и от уровня охлаждающей жидкости, воздуха системе-тоже может такой эфект быть! Удачи.
Источник: Мастер в автосервисе. Москва-Жулебино.
Air-bah Мыслитель (6739) 13 лет назад
прикрой радиатор картонкой, верно говорят. ежели не поможет то термостат скорее всего.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 13 лет назад
Термостат открывает большой круг. Радиатор печки стоит выше. Проверь уровень охл. жидкости и краник печки. Если на улице очень холодно, закрой радиатор картонкой.
Все кто написали про термостат, попробуйте включить печку, когда он еще не открылся. Воздух будет горячий!
Сергей Мыслитель (7319) 13 лет назад
Термостат не виноват. Естественно если температура держится в норме. Если посола хватает, то сними шланг с верхнего соска печки ( на заглушенном движке) и спусти от туда воздух. Он может там скопится после закипания мотора. Если воздуха нет - забит радиатор печки. Лучше его поменять, можно конечно и прочистить, но это уже совсем другая история..
Макс Пилинский Ученик (138) 13 лет назад
Прикрой заслонку подачи воздуха с улицы
дмитрий румянцев Гуру (2775) 13 лет назад
решетку радиатора закрой и положение рычагов печки все 3 направо до упора и тосол посмотри что б в норме был