Раз вы считаете, что Ранетки такие "бездарные", то почему же сам Стив Вай купил такую же гитару как у Ани?

Рок Супер Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Явно, что он знаит о том насколько они талантливы.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Гуру (2520) 13 лет назад
так не аня хорошая а гитара
Звук у гитары хороший, а не у Ани, так бы он Аню купил.
Роман Богатов Мастер (1405) 13 лет назад
а если я куплю такие же носки как у Ани то я тоже буду знать насколько они талантливы???
мур Знаток (368) 13 лет назад
Ранетки нормальные, а их ограниченные фанатки...
Irinkeen Ученик (134) 13 лет назад
совершенно очевидно, что он ей просто завидует )
kuliba kulibin Мастер (1719) 13 лет назад
Если бы "Ранетки" были такими одарёнными, Стив Вай купил бы не инструмент, как у них (и ещё, кстати, дофига у кого в мире) , а какую-нибудь их песню.
Анастасия Останина Знаток (442) 13 лет назад
Это пройдет, не волнуйся
Года через два точно поймешь ;)
Karina Kudrina Мудрец (11686) 13 лет назад
Модераторы спешат на помощь!
1234 Мастер (2068) 13 лет назад
Эм пиар? попросили. . да и ваобще плохая шутка, стив вай давно не покупает гитары
ну вы сами подумайте этож ведь всеравно что якубовичу на поле чубддес продают самогонку и саленые огурцы
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
Для каждого мода своя.. . а пиар как был пиаром так и остался.. . Не ведитесь на "блестящие фантики"
Источник: да, ранетки, мне не понравились абсолютно...
Илья Кучеров Ученик (230) 13 лет назад
Гитара качественная потому что. На инструменте играет ЧЕЛОВЕК, а не инструмент за него. А насчет таланта сих "Антоновок"... Если вам от 8 и до 16 то да, а так ...
Даша Руденко Профи (713) 13 лет назад
гитара супер, а ранетки фуфло
mynick221 Профи (829) 13 лет назад
я так не считаю . просто лично для меня их музыка это ху. ня