По загранпаспорту можно покупать ж/д билеты на поезда РЖД?! Проблем при покупке не возникнет? А с проводниками?

Маргарита Мудрец (12420), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mambo Ученик (227) 13 лет назад
Никаких проблем не будет так как какой не был бы паспорт хоть загран хоть внутри страны там все ваши данные указаны. Проблем никаких не будет
Остальные ответы
Sasha89 Гуру (4152) 13 лет назад
Не возникнет. Загранпаспорт так же удостоверяет твою личность.
Руяткина Татьяна Гений (87393) 13 лет назад
Слушайте, россияне. Как вы заколебали со своими загранпаспортами да не загранпаспортами. Сам чёрт не разберёт. В норме у человека есть просто паспорт. Один!
МаргаритаМудрец (12420) 13 лет назад
У меня их два.Паспорта. А вопрос задаю вот по какой причине.Приятельница живет за границей.В феврале , в силу Закона, она обязана паспорт гражданина РФ поменять на новый.Но банально не успевает этого сделать по срокам, а билет на поезд нужно покупать...
Руяткина Татьяна Гений (87393) Насчёт Вас понятно. Не обижайтесь. Это претензии скорее к вашему правительству. Ну, это же чёрт знает что - такой паспорт да вот такой паспорт. Ну, это же идиотизм! Паспорт - он и есть паспорт. На что уж Казахстан наш - не верх цивидизации, но у нас и то паспорт он и есть паспорт.
Ирина Просветленный (47549) 13 лет назад
Именно так и делаем: через сайт РЖД покупаем билеты по России, проблем никаких...
Источник: собственный опыт